3. ...
  4. 43
  5. 44
  6. 45
  7. 46
  8. 47

外観

1,690万円

 

所在地

愛知県一宮市神戸町

交通

名鉄尾西線 『西一宮駅』 まで徒歩8分
名鉄名古屋本線 『今伊勢駅』 まで徒歩12分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』 まで徒歩19分

専有面積 72.68m2 築年月 1995年07月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/2階 建物構造 RC 学区 神山小学校(約1330m)
外観

1,604万円

 

所在地

愛知県一宮市浅井町江森字東之森

交通

名鉄名古屋本線 『石刀駅』 まで徒歩59分
名鉄バス「大日比野」停 まで徒歩4分

土地面積 312.11m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 浅井南小学校(約630m)
外観

1,628万円

 

所在地

愛知県一宮市浅井町江森字東之森

交通

名鉄名古屋本線 『石刀駅』 まで徒歩59分
名鉄バス「大日比野」停 まで徒歩4分

土地面積 215.37m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 浅井南小学校(約630m)
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ にお任せください~

間取り
外観

1,749万円

 

所在地

愛知県一宮市木曽川町黒田字酉新田西ノ切

交通

名鉄名古屋本線 『黒田駅』 まで徒歩1分
JR東海道本線 『木曽川駅』 まで徒歩7分
コミュニティバス「北保健センター」停 まで徒歩6分

建物面積 146.56m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 152.06m2 築年月 1995年03月 学区 黒田小学校(約730m)

外観

3,880万円

 

所在地

愛知県一宮市新生4丁目

交通

名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』 まで徒歩10分

土地面積 193.13m2 坪単価 66.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 末広小学校(約820m)

外観

2,390万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県一宮市三条字道東

交通

名鉄尾西線 『開明駅』 まで徒歩24分
名鉄尾西線 『二子駅』 まで徒歩36分
名鉄バス「中通り」停 まで徒歩2分

建物面積 96.07m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 110.21m2 築年月 2026年01月 学区 三条小学校(約480m)

3. ...
  4. 43
  5. 44
  6. 45
  7. 46
  8. 47