3. ...
  4. 41
  5. 42
  6. 43
  7. 44
  8. 45

外観

3,380万円

 

所在地

愛知県一宮市三条字郷西

交通

名鉄尾西線 『二子駅』 まで徒歩33分
名鉄尾西線 『苅安賀駅』 まで徒歩44分
名鉄尾西線 『開明駅』 まで徒歩52分

建物面積 108.06m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 170.62m2 築年月 2023年10月 学区 三条小学校(約1200m)

• オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,330万円

 

所在地

愛知県一宮市三ツ井7丁目

交通

JR東海道本線 『尾張一宮駅』バス乗車24分 バス停『名鉄バス「東三ツ井」停』 まで徒歩11分
名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』バス乗車24分 バス停『名鉄バス「東三ツ井」停』 まで徒歩11分

専有面積 96.32m2 築年月 2000年07月 間取り 4LDK
所在階 11階建て/5階 建物構造 RC 学区 丹陽小学校(約500m)

外観

2,298万円

 

所在地

愛知県一宮市日光町

交通

JR東海道本線 『尾張一宮駅』 まで徒歩24分

土地面積 223.96m2 坪単価 33.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 神山小学校(約1170m)
外観

2,398万円

 

所在地

愛知県一宮市日光町

交通

JR東海道本線 『尾張一宮駅』 まで徒歩24分

土地面積 216.32m2 坪単価 36.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 神山小学校(約1170m)
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,380万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県一宮市今伊勢町馬寄字福塚前

交通

名鉄名古屋本線 『石刀駅』 まで徒歩6分
名鉄名古屋本線 『今伊勢駅』 まで徒歩17分
コミュニティバス「テニス場」停 まで徒歩7分

専有面積 75.81m2 築年月 1993年02月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/13階 建物構造 SRC 学区 今伊勢小学校(約1150m)

担当エージェント:畑中 雄斗

外観

1,080万円

 

所在地

愛知県一宮市小信中島字宮前

交通

名鉄尾西線 『奥町駅』 まで徒歩25分

土地面積 315.72m2 坪単価 11.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小信中島小学校(約770m)

3. ...
  4. 41
  5. 42
  6. 43
  7. 44
  8. 45