主な特徴
前道6m以上
物件概要
| 価格 | 1,380万円 | 坪単価 | 坪33.4万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 愛知県一宮市開明字出屋敷 | ||
| アクセス | 名鉄尾西線『奥町』 徒歩15分 (約1200m) 名鉄尾西線『玉ノ井』 徒歩23分 (約1840m) 名鉄尾西線『開明』 徒歩27分 (約2160m) |
||
| 土地面積 | 公136.6㎡(41.32坪) | 接道 | 北側(公道)幅 約7.1m 間口 約8.10m |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 住宅用地 | 造成完了時期 | |
| 地目 | 宅地 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 市街化区域 |
用途地域 | 1種住居 |
| 建ぺい/容積率 | 60% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | 宅地造成工事規制区域・法22条区域 | ||
| 小学区 | 小信中島小学校 徒歩11分 (約850m) | 中学区 | 尾西第三中学校 徒歩12分 (約950m) |
| 現況 | 古家付 | 引渡 | 相談(更地渡し) |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 周辺環境 | 小信中島小学校 徒歩11分 (約850m) 尾西第三中学校 徒歩12分 (約950m) ローソン 木曽川高校西店 徒歩4分 (約300m) 尾西小信郵便局 徒歩7分 (約500m) セブンイレブン一宮小信新田前店 徒歩9分 (約680m) 金剛幼稚園 徒歩10分 (約750m) ゲンキー 小信中島店 徒歩12分 (約910m) 若宮公園 徒歩12分 (約960m) 上林記念病院 徒歩15分 (約1160m) ピアゴ尾西店 徒歩15分 (約1130m) |
||
| 備考 | ※区画図の辺長は公図参照 ※確定測量前の為、面積や辺長等に差異が生じる可能性があります |
||
| 物件番号 | 4702137 | 取引態様 | 媒介 |

担当エージェント:奥島 蓮
【\即時対応・即日案内/】
■24時間お電話・メール受け付けています■