3. ...
  4. 51
  5. 52
  6. 53
  7. 54
  8. 55

外観

660万円

 

所在地

愛知県一宮市時之島字八竜

交通

名鉄犬山線 『布袋駅』 まで徒歩42分
名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』 まで徒歩51分
名鉄バス「西大海道」停 まで徒歩3分

建物面積 94.36m2 間取り 6DK 建物構造 RC
土地面積 132.31m2 築年月 1976年02月 学区 西成小学校(約230m)
スタッフ写真

担当者より不動産に関することはなんでもご相談ください! 見るだけOK!聞くだけOK! お気軽にご相談ください♪

外観

840万円

 

所在地

愛知県一宮市起字河田揚

交通

名鉄尾西線 『奥町駅』 まで徒歩37分
名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』バス乗車19分 バス停『名鉄バス「濃尾大橋口」停』 まで徒歩5分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』バス乗車19分 バス停『名鉄バス「濃尾大橋口」停』 まで徒歩5分

土地面積 228.98m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 起小学校(約650m)

外観

890万円

 

所在地

愛知県一宮市起字河田揚

交通

名鉄尾西線 『奥町駅』 まで徒歩37分
名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』バス乗車19分 バス停『名鉄バス「濃尾大橋口」停』 まで徒歩5分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』バス乗車19分 バス停『名鉄バス「濃尾大橋口」停』 まで徒歩5分

土地面積 212.47m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 起小学校(約650m)

外観

2,690万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県一宮市松降2丁目

交通

JR東海道本線 『尾張一宮駅』 まで徒歩18分
名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』 まで徒歩18分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』バス乗車12分 バス停『i-バス一宮市民病院南』 まで徒歩2分

建物面積 77m2 間取り 2DK 建物構造 木造
土地面積 160.41m2 築年月 2006年12月 学区 貴船小学校(約430m)

外観

4,280万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県一宮市馬見塚字郷前

交通

名鉄名古屋本線 『妙興寺駅』 まで徒歩26分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』 まで徒歩289分
名鉄バス「一宮せんい」停 まで徒歩10分

建物面積 128.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 175.94m2 築年月 2025年05月 学区 浅野小学校(約1120m)

外観

3,980万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

愛知県一宮市馬見塚字郷前

交通

名鉄名古屋本線 『妙興寺駅』 まで徒歩26分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』 まで徒歩289分
名鉄バス「一宮せんい」停 まで徒歩10分

建物面積 129.41m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 175.94m2 築年月 2025年05月 学区 浅野小学校(約1120m)
スタッフ写真