3. ...
  4. 60
  5. 61
  6. 62
  7. 63
  8. 64

外観

590万円

 

所在地

愛知県一宮市佐千原字郷前

交通

JR東海道本線 『尾張一宮駅』バス乗車15分 バス停『西佐千原』 まで徒歩1分
名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』バス乗車15分 バス停『西佐千原』 まで徒歩1分
名鉄名古屋本線 『石刀駅』 まで徒歩27分

土地面積 120.82m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 葉栗小学校(約1720m)
スタッフ写真

担当者より■ハウスドゥ 一宮北■ お家探しに不安をお持ちのお客様へ、ハウスドゥでは豊富な物件量でお応えします! 不動産の購入・売却・建築、住宅ローンのご相談ならハウスドゥ一宮北にお任せください!

外観

1,800万円

 

所在地

愛知県一宮市木曽川町玉ノ井字流

交通

名鉄尾西線 『玉ノ井駅』 まで徒歩12分
名鉄尾西線 『奥町駅』 まで徒歩18分
名鉄尾西線 『開明駅』 まで徒歩26分

土地面積 180m2 坪単価 33.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 木曽川西小学校(約970m)

外観

680万円

 

所在地

愛知県一宮市起字与三ケ巻

交通

名鉄尾西線 『奥町駅』 まで徒歩33分
名鉄尾西線 『玉ノ井駅』 まで徒歩40分
名鉄名古屋本線 『名鉄一宮駅』バス乗車21分 バス停『濃尾大橋口』 まで徒歩6分

土地面積 221.48m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 小信中島小学校(約770m)

• オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥ にお任せください~

間取り
外観

797万円

 

所在地

愛知県一宮市篭屋2丁目

交通

名鉄尾西線 『開明駅』 まで徒歩18分
名鉄尾西線 『奥町駅』 まで徒歩27分
名鉄名古屋本線 『今伊勢駅』 まで徒歩31分

土地面積 105.38m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 三条小学校(約1230m)

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ一宮北】4LDK WIC SIC カウンターキッチン 並列2台駐車可 整形地 分譲地

間取り
外観

3,198万円

 

所在地

愛知県一宮市今伊勢町本神戸字筋替

交通

名鉄名古屋本線 『今伊勢駅』 まで徒歩16分
名鉄尾西線 『西一宮駅』 まで徒歩20分
JR東海道本線 『尾張一宮駅』 まで徒歩21分

建物面積 103.93m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 113.35m2 築年月 2024年01月 学区 今伊勢小学校(約1315m)

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ一宮北】4LDK 妙興寺駅徒歩16分 2023年10月リフォーム カウンター付キッチン

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

愛知県一宮市大和町戸塚字西郷

交通

名鉄名古屋本線 『妙興寺駅』 まで徒歩16分
名鉄尾西線 『観音寺駅』 まで徒歩17分
名鉄尾西線 『苅安賀駅』 まで徒歩25分

建物面積 97.71m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 144.77m2 築年月 1993年10月 学区 大和東小学校(約550m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 一宮北】 一宮市大和町にリフォーム済4LDKの中古戸建が登場しました!名鉄名古屋本線妙興寺16分ですので通勤・通学に便利です。駐車2台可能です。2023年10月にリフォームしていますので、綺麗なお部屋で新生活をスタートできます。1階は12.8帖…

3. ...
  4. 60
  5. 61
  6. 62
  7. 63
  8. 64