3. ...
  4. 55
  5. 56
  6. 57
  7. 58
  8. 59

外観

897万円

 

所在地

愛知県一宮市瀬部字上之郷

交通

名鉄犬山線 『江南駅』 まで徒歩38分

土地面積 183.44m2 坪単価 16.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 瀬部小学校(約1200m)

外観

980万円

 

所在地

愛知県一宮市北方町北方字宝江新田砂越

交通

名鉄名古屋本線 『木曽川堤駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『黒田駅』 まで徒歩17分
JR東海道本線 『木曽川駅』 まで徒歩23分

専有面積 79.03m2 築年月 1996年01月 間取り 3LDK
所在階 9階建て/1階 建物構造 RC 学区 北方小学校(約1630m)

外観

1,300万円

 

所在地

愛知県一宮市木曽川町外割田字前堀田

交通

名鉄名古屋本線 『新木曽川駅』 まで徒歩18分

土地面積 318m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 木曽川西小学校(約750m)

外観

980万円

 

所在地

愛知県一宮市木曽川町玉ノ井字新屋敷二ノ切

交通

名鉄尾西線 『玉ノ井駅』 まで徒歩8分

土地面積 251.71m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 木曽川西小学校(約290m)

外観

1,980万円

 

所在地

愛知県一宮市開明字樋西

交通

名鉄尾西線 『奥町駅』 まで徒歩7分

土地面積 316.59m2 坪単価 20.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区
外観

1,180万円

 

所在地

愛知県一宮市萩原町富田方字柳原

交通

名鉄尾西線 『二子駅』 まで徒歩14分

土地面積 242.77m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 萩原小学校(約2000m)

3. ...
  4. 55
  5. 56
  6. 57
  7. 58
  8. 59